Breaking News
Home / খেলার খবর / ভারত বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ প্রথম ওয়ানডেতে যারা যারা সুযোগ পাবেন: সম্ভব্য একাদশ

ভারত বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ প্রথম ওয়ানডেতে যারা যারা সুযোগ পাবেন: সম্ভব্য একাদশ

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: ভারত-ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যে দুই টেস্টের সিরিজে ভারত ২-০ তে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হারিয়ে দিয়েছে। ভারত রাজকোটে প্রথম টেস্টে এক ইনিংস ও ২৭২ রানে জিতেছিল। দ্বিতীয় টেস্টে হায়দরাবাদেও ১০ উইকেটে নিশ্চিত জয় তুলে নিয়েছিল ভারতীয় ক্রিকেটাররা। টেস্ট সিরিজে নিজের ক্ষমতা দেখানোর পরে এবার আসছে পাঁচ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। এই সিরিজে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ভারতের মুখোমুখি হবে। ক্রিকেট বিশেষজ্ঞরা আশা করছেন, টেস্ট সিরিজের মতো একতরফা এই ওয়ানডে সিরিজটি হবে না। প্রথম ম্যাচ ২১শে অক্টোবর গুয়াহাটিতে শুরু হবে। এই ম্যাচের লাইভ সম্প্রচার আপনারা দেখতে পাবেন দুপুর দুটো থেকে স্টার স্পোর্টস ও দূরদর্শন-এ। যদি খেলাটি অনলাইনে দেখতে চান, তবে হটস্টার ও জিও টিভিতেও দেখতে পাবেন। ভারত ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যে ওয়ানডে সিরিজে সম্প্রসারণে দুটি ভেনুর পরিবর্তন আনা হয়েছে। দুই পরিবর্তন অনুযায়ী দ্বিতীয় ও চতুর্থ ম্যাচ সরানো হয়েছে। সিরিজের প্রথম ম্যাচ ২১ শে অক্টোবর ও শেষ না ১ নভেম্বর খেলা হবে। দ্বিতীয় তৃতীয় ও চতুর্থ ওয়ানডে ম্যাচটি যথাক্রমে ২৪, ২৭ ও ২৯ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে।
ভারত বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ
ভারতের সম্ভব্য একাদশ: রোহিত শর্মা, বিরাট কোহলি (অধিনায়ক), লোকেশ রাহুল, অম্বতি রাইডু, রিষভ পান্ত, রবিন্দ্র জাদেজা, যুবেন্দ্র চাহাল, কুলদীপ যাদব, মোহাম্মদ সামি, খলিল আহাম্মেদ।
আরও পড়ুন: পাকিস্তানের জয় নিশ্চিত হওয়ার পরেও ড্র করতে সক্ষম হলো অস্ট্রেলিয়া: অস্ট্রলিয়ার নায়ক

Check Also

৩৬০ ডিগ্রী বোলার

৩৬০ ডিগ্রী বোলিং অ্যাকশন নিয়ে চুড়ান্ত বিতর্ক। ব্যাটসম্যান কেনো সুইচ হিট মারে?

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: সম্প্রতি সিকে নাইডু ট্রফিতে ইউপির বাঁহাতি স্পিনার শিবা সিং ৩৬০ ডিগ্রী …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *