Breaking News
Home / খেলার খবর / ক্যাপ্টেন রোহিত সেরা সিমীত ওভারে বিরাট টেস্টে: নির্বাচক

ক্যাপ্টেন রোহিত সেরা সিমীত ওভারে বিরাট টেস্টে: নির্বাচক

ভারতীয় ক্রিকেটে বিরাটের অবদান ক্রিকেটের ফ্যানরা ভুলবেনা। কিন্তু রোহিত যে খেলাটা খেলে গেলো শ্রীলঙ্কার সঙ্গে ম্যাচ গুলিতে, সেই খেলা দেখার পর ক্রিকেট বিশ্লেষকদের মনে প্রশ্ন এনেছে অনেক। সেটা চিন্তারও কারন হতে পারে বর্তমান ভারতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়কের । তিনি সম্প্রতি তার জীবনের দ্বিতীয় ইনিংশ শুরু করেছেন বলিউড অভিনেত্রী তথা তার দীর্ঘ দিনের বান্ধবী অনুষ্কা শর্মার সঙ্গে ।
কিন্তু একি কথা শোনালেন প্রাক্তন ক্রিকেট নির্বাচক প্রধান সন্দীপ প্যাটেল!প্যাটেল বললেন , আমি জানি বিরাট ফ্যানরা কথাটা নিতে পারবেনা কিন্তু এটা বাস্তব রোহিত শর্মা ওয়ানডে ও টি-২০ তে, এবং বিরাট কোহলি টেস্টে সেরা । তিনি আরও বলেন, অধিনায়ক রোহিত ব্যাট হাতেও সাবলীল । সেই প্রমান আমরা সবাই দেখেছি গত ওয়ানডে এবং টি-২০ সিরিজে ।
আরও পড়ুন: বিয়ের পর অনুষ্কা শর্মার বাথরুম ভিডিও ভাইরাল

Check Also

রবি

বিরাট কোহলিদের হারের কারণে ছাটাই হতে পারেন শচীন, সৌরভ, লক্ষণ

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে পরাজিত হওয়ার পরে দলের কোচিং স্টাফদের নিয়ে …