Breaking News
Home / বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি / মোবাইল / Vivo বিশ্বে প্রথম এই মোবাইল ফোন আনলো বাজারে

Vivo বিশ্বে প্রথম এই মোবাইল ফোন আনলো বাজারে

সবার খবর টেক ডেস্ক: Vivo নতুন ফোন নতুন চমক নিয়ে বাজারে আসতে চলেছে শীগ্রই। প্রথম বারের মতো এই মোবাইল ফোনটিতে ব্যাবহার করা হবে ফিঙ্গার প্রিন্ট সেন্সর। এই সেন্সরটি ফোনের আগে পিছে নয় স্ক্রীনের উপরেই ইউজ করা যাবে। তাই ফোনটির নাম রাখা হয়েছে Vivo X20 Plus UD. UD অর্থাৎ আন্ডার ডিসপ্লে।
vivo
ফোনটির স্ক্রীন সাইজ ৬.৪৩ ইঞ্চি। স্ন্যাপড্রাগন ৬৬০ প্রসেসার। ৪ জিবি র‍্যাম আর ৬৪ জিবি মেমোরির সাথে পাওয়া যাবে এই ফোনটি। ফোনটির পেছনে দুটি ক্যামেরা ব্যাবহার করা হয়েছে। একটি ১২ মেগাপিক্সেল অপরটি ৫ মেগাপিক্সেলের। আর সামনে ১২ মেগাপিক্সেলের সেল্ফি ক্যামেরা ইউজ করা হয়েছে।পিছনের ক্যামেরার সাথে OIS ফিচার যুক্ত করা হয়েছে। OIS মানে Optical Image Stabilisation. এই মোবাইল ফোনটিতে ৩৯০৫ mAh এর ব্যাটারি বর্তমান।
ভারতে Vivo X20 Plus-এর দাম ৩৫০০০ টাকা রাখা হয়েছে।
আরও পড়ুন: ফোন কিনতে যাবেন থামুন পড়ে নিন আগে

Check Also

Iphone

iPhone লক হয়ে গেল বাচ্চার ভুলে ৪৭ বছরের জন্য!

সবার খবর, টেক ডেস্ক: বাচ্চার হাতে iPhone দিতে হয় না, একথা নিশ্চয় শুনেছেন। এই খবরটি …