Breaking News
Home / জাতীয় / কর্মীদের উদ্দেশ্যে অনুব্রত মণ্ডলের নতুন নির্দেশ

কর্মীদের উদ্দেশ্যে অনুব্রত মণ্ডলের নতুন নির্দেশ

সবার খবর, নিউজ ডেস্ক: পশ্চিমবঙ্গে পঞ্চায়েত নির্বাচন যত এগিয়ে আসছে, রাজ্যের রাজনৈতিক দলগুলিও নিজস্ব ভঙ্গিমায় প্রায় নির্বাচনী প্রচার শুরু করে দিয়েছে। গতকাল বোলপুরে এক জনসভায় তৃণমূল নেতা তথা বীরভূ ম জেলা তৃণমূল সভাপতি অনুব্রত মন্ডল বলেন, ‘নির্বাচন যত এগিয়ে আসছে সিপিএম ততই গ্রামে গঞ্জে গুজব রটাতে শুরু করেছে’। অনুব্রত আরও বলেন, সিপিএম ঘোলাজলে মাছ ধরার চেষ্টা করছে। গ্রামে গ্রামে ওরা প্রচার করছে, খরায় ধান লাগালে নাকি হাফ বর্গা হবে! এটা মিথ্যে কথা। আপনারা মানুষকে বোঝান। এই সভা থেকে অনুব্রত কর্মী ও সমর্থকমদের উদ্দেশ্যে বলেন, ২০১৯-এ লোকসভা নির্বাচন। ওই নির্বাচনে বিজেপিকে কেন্দ্র থেকে সরাতে হবে। না হলে গণতন্ত্র ভূলন্ঠিত হবে। এই জনসভায় রাজ্যের দুই মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিংহ, আশিস বন্দ্যোপাধ্যায় ও জেলার শীর্ষস্থানীয় নেতৃত্ব উপস্থিত ছিলেন।‌
আরও পড়ুন: সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতিদের কাজিয়ার জট কাটলো না

Check Also

গঙ্গাধর রাউত

১৪ বছরেও কাজ শেষ হচ্ছিল না, তাই বৃদ্ধ বয়সে সমস্ত সঞ্চয় দিলেন সেতু নির্মাণে!

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: ফাইল এক টেবিল থেকে অন্য টেবিল ঘোরাফেরা করে কিন্তু কাজের কাজ …