Home / জাতীয় / iPhone 8 এর বদলে চলে এলো এমন এক জিনিস, জানলে অবাক হবেন আপনি!

iPhone 8 এর বদলে চলে এলো এমন এক জিনিস, জানলে অবাক হবেন আপনি!

সবার খবর, ডিজিট্যাল ডেস্ক: iPhone 8 এর বদলে চলে আসলো ডিটারজেন্ট বার। হ্যাঁ এমনই বড়ো ভুল করে বসলো ভারতের ই-কমার্স সাইট ফ্লিপকার্ট। মুম্বাইয়ের সফ্টওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার তাবরেজ মেহমুব নাগরালির অভিযোগ, তিনি ফ্লিপকার্টে ৫৫০০০ হাজার টাকা পেমেন্ট করেছিলেন। খুব উৎসুকভাবে অপেক্ষা করছিলেন iPhone 8 নিজের করে পাবার জন্যে। কিন্তু ঘটনা ঘটে গেল বিপরীত। ফ্লিপকার্টের বাক্স খুলতেই বেরিয়ে আসলো কাপড় কাঁচার সাবান। এই ঘটনার পর মি. নাগরালি বিন্দুমাত্র দেরি করেননি, সাথে সাথে লোকাল থানার দ্বারস্থ হয়েছেন বিষয়টি নিয়ে। এবং থানায় ফ্লিপকার্টের বিরুদ্ধে প্রতরনার অভিযোগ করেন। এই অভিযোগের পর ই-কমার্স সাইট ফ্লিপকার্ট জানিয়েছে, আমরা বিষয়টি নিয়ে অবগত আছি। যত দ্রুত সম্ভব সমস্যাটি সমাধান করা হবে।
আরও পড়ুন: হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহারকারীর সংখ্যা জানলে চোখ কপালে উঠে যাবে !

Check Also

মিঠুন

মহান অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী গুরুতর অসুস্থ

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: মনে হচ্ছে ইদানিং বলিউডের ওপর নজর লেগে গেছে। শ্রীদেবির মৃত্যুর পর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *