Breaking News
Home / জাতীয় / মুর্শিদাবাদের দৌলতাবাদে এবার উল্টে গেল মারুতি

মুর্শিদাবাদের দৌলতাবাদে এবার উল্টে গেল মারুতি

সবার খবর, নিউজ ডেস্ক: পথ দুর্ঘটনা যেন মুর্শিদাবাদের পিছু ছাড়ছেনা। বালির ঘাটের ভয়াবহ সেই ঘটনার কথা এখনও মুর্শিদাবাদের মানুষের মনে জীবন্ত হয়ে আছে। তার মধ্যেই ছোটোখাটো পথ দুর্ঘটনা লেগেই আছে। দুর্ঘটনা যাই হোক সেতো দুর্ঘটনা-ই। গতকাল বেলা ১২ টা নাগাদ একটি মারুতি ও সাইকেল আরোহীর সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। সাইকেল আরোহী গুরুতর আহত হয়। মারুতিটি সম্পূর্ণ ভাবে উল্টে যায়। সাইকেল আরোহীকে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ঘটনাটি ঘটে দৌলতাবাদ থানার কলাডাঙা পিটিটিআই কলেজের সামনে।
আরও পড়ুন: মুর্শিদাবাদের বালিরঘাটে বাস দুর্ঘটনা, বাসটি এখনও পাওয়া যায়নি

Check Also

হেলমেট সাংবাদিক

বিজেপি নেতাদের আতঙ্কে মাথায় হেলমেট সাংবাদিকদের

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: সাংবাদিকদেরকে মারধর বা হত্যা নতুন কোনো বিষয় নয়। তবে বর্তমানে যেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *