Home / জাতীয় / আম্বানি পরিবারের সাথে ব্যাঙ্ক দুর্নীতির নায়ক নিরভ মোদির সম্পর্ক!

আম্বানি পরিবারের সাথে ব্যাঙ্ক দুর্নীতির নায়ক নিরভ মোদির সম্পর্ক!

সবার খবর, নিউজ ডেস্ক: পাঞ্জাব ন্যাশনাল ব্যাঙ্কের অর্থ তছরুপের জন্য নিরভ মোদির ওপর মানি লন্ডারিং কেশ দিয়েছে ইডি। নিরভও মোদির ছোট ভাই নিশাল মোদির সাথে বিয়ে হয়েছে অনিল বা মুখেশ আম্বানির ভাগ্নী ঈশিতা সালগাওকারের। ঈশিতা হচ্ছে গোয়ার ধনকুবের দত্তরাজ সালগাওকারের মেয়ে। সুতরাং দত্তরাজ সালগাওকার হচ্ছে মুখেশ ও অনিল আম্বানির বোন দীপ্তির স্বামী।
নিরভ মোদি
ঈশিতার এনগেজমেন্ট উপস্থিত ছিল বলিউড ও রাজনীতির নামি দামি ব্যক্তিরা। ঈশিতার এই অনুষ্ঠান মুম্বাই-এর মুখেশ আম্বানির এ্যান্টিলিয়া হাউসে অনুষ্ঠিত হয়। খুব জাক জমক পূর্ণ ভাবে মুখেশ আম্বানির ভাগ্নী ঈশিতার বিয়ে ৪ ডিসেম্বর ২০১৬ সালে গোয়াতে সম্পূর্ণ হয়।
ঈশিতা
নিরভা মোদির জুয়েলারি ব্যাবসার সাথে তার ছোট ভাই নিশাল মোদিও জড়িত ছিল বলে খবর।
আরও পড়ুন: সাপের পৃথিবী ! ভুল করেও মানুষ এখানে পা ফেলে না

Check Also

মিঠুন

মহান অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী গুরুতর অসুস্থ

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: মনে হচ্ছে ইদানিং বলিউডের ওপর নজর লেগে গেছে। শ্রীদেবির মৃত্যুর পর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *