Home / আন্তর্জাতিক / মিডিয়ার সামনে পড়ে ডোনাল্ড ট্রাম্পের অবস্থা কি সোচনীয় দেখুন

মিডিয়ার সামনে পড়ে ডোনাল্ড ট্রাম্পের অবস্থা কি সোচনীয় দেখুন

সবার খবর, আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ডোনাল্ড ট্রাম্পের অবস্থা কি সোচনীয়! মিডিয়ার সামনে পড়লে অনেকেই খেই হারিয়ে ফেলে তাতো আমরা জানি। এমনকি বড়ো বড়ো নেতারাও প্রশ্ন বাণে বিদ্ধস্ত হয়েছেন। এমনও অনেক নজির আছে। মিডিয়ার কঠিন প্রশ্নের মুখে পড়ে মন্ত্রীরা লাইভ অনুষ্ঠান ছেড়েও চলে গেছেন। আবার কেউ কেউ মিডিয়ার প্রশ্ন বুদ্ধিদীপ্ত ভাবে সামলেছেন। মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে নিয়ে অনেক প্রশ্ন ছিল বিদ্বজনদের মনে। কিন্তু তাকেও যে অনেক প্রশ্নবাণে জর্জরিত হতে হয়েছে। উত্তর দেওয়ার সময় কখনও তিনি পদের মর্যাদার কথা মাথায় রাখেননি। যা ইচ্ছে হয়েছে তা সরাসরি বলে দিয়েছেন সাংবাদিকদের উত্তরের জবাব হিসেবে। দেখে নিন ডোনাল্ড ট্রাম্পের কিছু অস্বস্তিকর মোমেন্ট…

আরও পড়ুন: আমেরিকাকে চোখ রাঙানি! বিশ্বে প্রথম এমন মিশাইল তৈরি করলো রাশিয়া

Check Also

স্কার্ফ

মসজিদে হামলার পরেই নিউজিল্যান্ডের মহিলাদের ভেতর হিজাব পরার হিড়িক

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: গত সপ্তাহে নিউজিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চের দুটি মসজিদে সন্ত্রাসী হামলায় ৫০ জন মানুষ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *