Home / জাতীয় / এলিয়ান নয় ভয়ানক রোগ নিয়ে জন্মালো এই বাচ্চাটি

এলিয়ান নয় ভয়ানক রোগ নিয়ে জন্মালো এই বাচ্চাটি

রৌদ্র বন্দ্যোপাধ্যায়, জলপাইগুড়ি: এলিয়ান নয় আসলে একটি বিরলতম চর্মরোগের শিকার বাচ্চাটি। বাচ্চাটি জন্মদেন জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়ির ব্লকের বাসিন্দা রেখা দেবি। রেখা দেবি বাচ্চার এমন অস্বাভাবিকতা দেখে ভেঙে পড়েছেন। রেখা দেবির মাথায় যেন আকাশ ভেঙে পড়েছে। তিনি চিন্তায় আছেন আদৌ তার শ্বশুর বাড়ির লোকজন বাচ্চাটিকে মেনে নিবে কিনা? তার স্বামি দুলাল রায় পেশায় একজন ট্রাক চালক।
জলপাইগুড়ির সদর হাসপাতালের ডাক্তাররা চেষ্টার কোনো ত্রুটি রাখছেন না বাচ্চাটিকে বাঁচাতে। ডাক্তাররা জানান হার্লেকুইন ইচথিয়োসিসে ভুঁগছে বাচ্চাটি। এটি একটি বিরলতম চর্মরোগ। যা জিনগত রোগ। চিকিৎসকরা আরও জানান, ১ লাখে একটি বাচ্চা এই রোগের শিকার হয়। বাচ্চাটির বেচে থাকার সম্ভবনা খুবই ক্ষীন।
যাই হোক বাচ্চাটিকে দেখতে হাসপাতালে মানুষের ভিড় লেগে আছে।
আরও পড়ুন: স্টিফেন হকিং যাঁর দেহ ছিল বিকালঙ্গ কিন্তু উন্নত মস্তিষ্ক । স্টিফেন হকিং সম্পর্কে

Check Also

মিঠুন

মহান অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী গুরুতর অসুস্থ

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: মনে হচ্ছে ইদানিং বলিউডের ওপর নজর লেগে গেছে। শ্রীদেবির মৃত্যুর পর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *