Breaking News
Home / বিনোদন / শাহরুখ কন্যার স্নান দৃশ্যে তোলপাড় সোশ্যাল মিডিয়া

শাহরুখ কন্যার স্নান দৃশ্যে তোলপাড় সোশ্যাল মিডিয়া

সবার খবর, বিনোদন ডেস্ক: শাহরুখ কন্যার স্নান দৃশ্যের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। কিছুদিন আগে শাহরুখ কন্যা সোহানা সম্পর্কে বলেছিলেন, সোহানা অভিনেত্রী হতে চায়। আমি তার ভেতর সেই খিদে দেখতে পাই। সোহানার স্টেজ পারফরমেন্সও খুব সুন্দর। আ্মি ওর পারফরমেন্স দেখেছি। ও-সিনেমার খুব ভক্ত। ওর ইচ্ছে ভবিষ্যতে ফিল্ম ইন্ডাসট্রিতে কেরিয়ার গড়ার। কিন্তু আমার প্রত্যাশা খুব সাধারন। যেকোনো কাজকে পেশা হিসেবে নেওয়ার আগে, পড়াশুনা শেষ করতে হবে। এই কথাগুলি সোহানাকে আমি সব সময় বলি। তবে এটাও ঠিক পড়াশুনার পর কাজ হিসেবে যেকোনো পছন্দের পেশাকেই ও-গ্রহণ করতে পারে। আমার কোনো আপত্তি নেই তাতে। আ্মি সবসময় ওর পাশেই থাকবো।

A post shared by Suhana Khan (@___suhanakhan___) on


সম্প্রতি শাহরুখ কন্যা সোহানা স্নান দৃশ্যের ভিডিও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন। ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়াতে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে। শাহরুখের মেয়ে বলে কথা।
আরও দেখুন: Baaghi 2 : এক দো তিন গানটি নতুন মোড়কে ফাটাফাটি। দেখুন ভিডিও

Check Also

2.0

2.0 সিনেমার টিজার লঞ্চ হল এই মাত্র

সবার খবর,বিনোদন ডেস্ক: সুপারস্টার অক্ষয় কুমার ও রজনীকান্তের বহু প্রতীক্ষিত সিনেমা টু পয়েন্ট জিরো(2.0)-এর টিজার …