Home / খেলার খবর / বিরাট কোহলি শ্যুটিংয়ে ‘না’ দীপিকার সাথে। ক্ষতি ১১ কোটি

বিরাট কোহলি শ্যুটিংয়ে ‘না’ দীপিকার সাথে। ক্ষতি ১১ কোটি

আইপিএল খবর : দীপিকা পাডুকনের সাথে শ্যুটিং করতে রাজি নয় বিরাট কোহলি। একথা পরিষ্কার ভাবে জানিয়ে দিয়েছেন আরসিবিকে। ফলে আইপিএল শুরুর মুহুর্তেই ১১ কোটি টাকা ক্ষতি হলো তাদের। কিন্তু এই না করার পিছনে আসলে কি দন্দ না অন্যকিছু। কিন্তু এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম এর খবর অনুযায়ী, আরসিবির সাথে চুক্তি করতে ইচ্ছা প্রকাশ করেছিল গোআইবিবো। কিন্তু বিরাটের সাথে নাকি ব্যাঙ্গালরের চুক্তি আছে যে, তিনি আর কোনো বলিউড নায়িকার সাথে স্ক্রীন শেয়ার করতে পারবেন না। তাই বিরাট না করে দেন। দীপিকা এবং বিরাট নিজ নিজ পেশায় সাফল্যের সর্ব্বোচ্চ চূড়ায় অবস্থান করছেন।
আরও পড়ুন: আইপিএল খবর : জানেন কি পোলার্ডের স্ত্রী মুসলিম? দেখুন ছবি

Check Also

রবি

বিরাট কোহলিদের হারের কারণে ছাটাই হতে পারেন শচীন, সৌরভ, লক্ষণ

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে পরাজিত হওয়ার পরে দলের কোচিং স্টাফদের নিয়ে …