Breaking News
Home / বিনোদন / বিরাট কোহলির জন্য বিরাট সুখবর এবার তিনি বাবা হচ্ছেন?

বিরাট কোহলির জন্য বিরাট সুখবর এবার তিনি বাবা হচ্ছেন?

সবার খবর, বিনোদন ডেস্ক: বাবা হচ্ছেন বিরাট কোহলি? সম্প্রতি বিরাট অনুষ্কার বিয়ে নিয়ে কম মেতে উঠেছিলনা ক্রিড়া জগৎ ও বলিউডের দর্শককুল। বেশ চুপিচুপি বিয়েটা সেরে নিয়ে, প্রকাশ্যে আসেন তারা। বিরু অনুষ্কার ফ্যানরা তো থ, এই খবরে। আবার বিরাট অনুষ্কার অনুরাগীরাই গলা ফাটিয়েছেন আনন্দে। সোশ্যাল মিডিয়া জুড়ে শুভেচ্ছে বন্যায় ভেসেছেন এই বলি-ক্রিকেট জুটি। গত ৯ এপ্রিল রবিবার অনুষ্কা একটি ঘনিষ্ঠ ছবি প্রকাশ করেন বিরাটের সঙ্গে। আবার সম্প্রতি ট্যুইটারে বিরাটের একটি পোস্ট জল্পনা বাড়িছে ফ্যানদের ভেতর। বিরাট লিখেছেন, ‘অনেক কিছুই ঘটছে। কিছু দিনের ভেতরই জানতে পারবেন আপনারাও’। এভাবে কি বার্তা দিতে চাইছেন এই নব দম্পতি। তাহলে কি তাদের কোল আলো করে নতুন কেউ আসছে?


আরও পড়ুন: দুই পুরুষে বিয়ের সাক্ষী থাকলো মহারাষ্ট্র

Check Also

ঐশ্বর্য রায়

ঐশ্বর্য রায় জানালেন অভিষেক কিভাবে তাঁকে প্রপোজ করেছিলেন?

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বর্য রায় বচ্চনকে বলিউডের আইডল কাপল হিসেবে ধরা …