Breaking News
Home / জাতীয় / মোদি সরকার এর কর্মসংস্থানের নতুন ছবি পাকোড়ার পর মুরগি-মাজন বিক্রি

মোদি সরকার এর কর্মসংস্থানের নতুন ছবি পাকোড়ার পর মুরগি-মাজন বিক্রি

সবার খবর, নিউজ ডেস্ক: মোদি সরকার এর কর্মসংস্থানের নতুন ছবি পাকোড়ার পর মুরগি-মাজন বিক্রি দেশে কর্মসংস্থানে ভাটা। এবার নিজেই পথ দেখালেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। পাকোড়াতেই তিনি থেমে থেমে থাকেননি। খেলনা, সার, মাজন, মুরগি বেচেও যে কর্মসংস্থান হচ্ছে। তার একটি ছবি তুলে ধরার চেষ্টা করলেন দেশবাসীর সামনে। তিনি নির্বাচনী প্রচারে বলেছিলেন, দু-কোটি রোজগারের ব্যবস্থা করবেন। কিন্তু সে ছবি এখনও দেখতে পাওয়া গেলনা। দেশে দিন দিন বে-রোজগারীর সংখ্যা লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে। সেকথা তিনিও জানেন। সামনে লোকসভা ভোট। বিরোধীদের আক্রমণের মুখে পড়েছেন প্রধানমন্ত্রী। চার বছরে কি করলেন তার হিসেব চাইছে বিরোধী শিবির। বিশেষ করে কর্মসংস্থান প্রশ্নে। তাই নিজেই কর্মসংস্থানের নতুন এই ছবি তুলে ধরলেন। নিজেস্ব বাসভবনে শ’দুয়েক সাধারণ মানুষকে হাজির করেছিলেন। যারা তিন বছর আগে ঋণ নিয়েছিলেন সরকারের চালু হওয়া নতুন প্রকল্প ‘মুদ্রা যোজনা’ থেকে। মোদি নিজের বাড়িতে বসে শুনলেন, তারা ঋণের টাকা নিয়ে কে কি করেছেন সে সম্বন্ধে।
আরও পড়ুন: নরেন্দ্র মোদি রাজস্থানের ঝুনঝুনু জেলায় পা রাখার আগেই শুরু হলো বিশাল বিক্ষোভ

Check Also

মিঠুন

মহান অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী গুরুতর অসুস্থ

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: মনে হচ্ছে ইদানিং বলিউডের ওপর নজর লেগে গেছে। শ্রীদেবির মৃত্যুর পর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *