Breaking News
Home / খেলার খবর / বিরাটের প্রথম ভালোবাসা : বিরাট কোহলিকে যে মহিলা প্রথম ভালোবাসতেন

বিরাটের প্রথম ভালোবাসা : বিরাট কোহলিকে যে মহিলা প্রথম ভালোবাসতেন

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: ভারতীয় দলের স্টার প্লেয়ার এবং বর্তমান অধিনায়ক বিরাট কোহলি সব সময় খবরের শিরোনামে উঠে আসেন। কিছুদিন আগে বিরাট এবং অনুষ্কার বিয়ে নিয়ে কম চর্চা হয়নি সংবাদমাধ্যমে। এমন একটি মেয়ের কথা বলতে যাচ্ছি, যার সঙ্গে বিয়ে হলেও হতে পারতো বিরাটের।
সারা ট্রেলার
বিরাটের জন্যে শুধু ভারতীয় মহিলারাই পাগল না, বিদেশিরাও সমান ভাবে পছন্দ করেন বিরাটকে। বিরাট হঠাৎ করে অনুষ্কার সঙ্গে বিয়ের কথা ট্যুইটার একাউন্টে জানানোর পর সমস্ত জল্পনা থেমে যায়।
মহিলা ক্রিকেটার
বিরাটের প্রথম ভালোবাসা । হ্যাঁ ট্যুইটার একাউন্টে বিরাটকে প্রপোজ যে করেছিলেন তিনি আর কেউ নন ইংল্যান্ড মহিলা ক্রিকেট দলের প্লেয়ার সারা ট্রেলার। কেউ কেউ বলেন, সারা ট্রেলার নাকি অনুষ্কার চাইতেও সুন্দর। সারা বিরাটের অনেক বড়ো ভক্ত। এবং মন থেকে খুব ভালোবাসতেন। কিন্তু বিরাট তার মা কে বিষয়টি জানানোর পর, এই সব বিষয়ে দিকে লক্ষ্য না করার পরামর্শ দেন এবং বিরাটকে ক্রিকেটে বেশি করে মনোযোগ দিতে বলেন। এখানেই সমস্ত আসা জেগেও থেমে গেছিল সেদিন।
বিরাটকে ভালোবাসতেন
আরও পড়ুন: ম্যাচ শুরুর আগেই বিরাট কোহলিকে নিয়ে ব্যঙ্গাত্বক ছবি ভাইরাল

Check Also

রবি

বিরাট কোহলিদের হারের কারণে ছাটাই হতে পারেন শচীন, সৌরভ, লক্ষণ

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে পরাজিত হওয়ার পরে দলের কোচিং স্টাফদের নিয়ে …