Breaking News
Home / বিনোদন / ভারতের টম ক্রুজ ববি দেওলের ছেলে , বলছেন অনেকেই

ভারতের টম ক্রুজ ববি দেওলের ছেলে , বলছেন অনেকেই

সবার খবর, বিনোদন ডেস্ক: দীর্ঘদিন পরে বলিউড স্টার ববি দেওলকে দেখা গিয়েছিল রেস ৩ সিনেমাতে। এই ছবিতে ববি দেওলের সঙ্গে অভিনয় করেছিলেন সালমান খান, জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ, অনিল কাপুর প্রমুখ। রেস ৩ বক্স কাঁপিয়ে ব্যবসা করেছিল। আর এই সিনেমার সাফল্যের পর ববি দেওল তার পরিবার নিয়ে ছুটি কাটাতে যান বিদেশে। আজকে আমরা ববি দেওলের পুরো পরিবারের ছবি আপনাদের দেখাতে চলেছি, যা ইন্টারনেট দুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছিল।
ববি দেওলের পরিবার
এই ছবিটি বিমান বন্দরের যেখানে দেখা যাচ্ছে ববি দেওল তার পুরো পরিবার নিয়ে বিদেশ থেকে ছুটি কাটিয়ে দেশে ফিরছেন। ববি দেওলের বড়ো ছেলের নাম আরিয়ামান দেওল ও ছোটো ছেলের নাম ধর্মা দেওল। তাদের উভয়কে ছবিতে স্টাইলিশ এবং সুন্দর দেখাচ্ছে।
ববির দুই ছেলে
এই ছবি ইন্টারনেটে ভাইরাল হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ববি দেওলের বড়ো ছেলের স্টাইল বেশ পছন্দ হয়েছে সকলের। ববির বড়ো ছেলে আরিয়ামানকে হলিউডের সুপার স্টার টম ক্রুজের সাথেও কেউ কেউ তুলনা করছেন। আবার অনেকে রণবীর কাপুরের সাথেও তুলনা করতে ছাড়ছেন না। যে যার সাথেই তুলনা করুন না কেন, একথা মানতেই হবে যে ববি দেওলের বড়ো ছেলের লুক ও হ্যান্ডসামনেস বেশ পছন্দ হয়েছে সকলের।
ধর্মা দেওয়াল
আরিয়ামান দেওলের পাশাপাশি তার ছোটো ভাই ধর্মা দেওলও কম জাননা। তার স্টাইলেরও প্রশংসা করেছেন সকল অনুরাগী।
ববি দেওল
এখন দেখার বিষয় আরিয়ামান দেওল বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে তার প্রতিভা কতখানি দেখাতে পারে।
আরও পড়ুন: আলিয়া ভাট রাতে ছেড়া জিন্স পরে মুম্বাইয়ের রাস্তা কাঁপালেন

Check Also

ছয় বছর পর করিনা কাপুর জানালেন কেনো সইফ আলী খানকে বিয়ে করেছিলেন

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: বলিউড ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে বেবোকে চেনেন না এমন মানুষ কমই আছেন। আসলে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *