Breaking News
Home / খেলার খবর / রবি শাস্ত্রী বললেন, যাই হোক আমি এই প্লেয়ারকে দলে রাখবোই

রবি শাস্ত্রী বললেন, যাই হোক আমি এই প্লেয়ারকে দলে রাখবোই

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ভারতের দুর্বল ব্যাটিং প্রথম দুই টেস্টে পরাজিত হওয়ার পিছনে মূল কারণ। ফলে পাঁচ টেস্টের সিরিজে ২-০ ব্যবধানে পিছিয়ে রয়েছে ভারতীয় দল। তাই এখন ১৮ আগস্ট ট্রেন্টব্রীজে তৃতীয় টেস্টের দিকে সকল ভারতীয় তাকিয়ে আছেন। এখানে খারাপ খেললে ভারতের বিখ্যাত ব্যাটিং লাইনআপ নিয়ে প্রশ্ন উঠে যাবে। আবার ভারতীয় দল যদি এই ম্যাচেও পরাজিত হয়, তাহলে সিরিজও হেরে যাবে।
অজিঙ্কা রাহানে
বৃহস্পতিবার সংবাদ সম্মেলনের ফাঁকে ভারতীয় কোচ রবি শাস্ত্রীকে ভারতীয় ব্যাটসম্যানদের নিয়ে একটি প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল। তাঁকে জিজ্ঞাসা করা হয়, আপনি কি রাহানেকে তৃতীয় টেস্টে দলের বাইরে রাখবেন? কোনও বিলম্ব ছাড়াই শাস্ত্রী বলেছিলেন যে, অজিঙ্কা রাহানে ভারতীয় টেস্ট দলের এক অবিচ্ছেদ্য অংশ এবং আগামী তিন টেস্টেও তিনি দলের অংশ হয়েই থাকবেন।
রবি
রবি শাস্ত্রী আরও বলেন ‘অজিঙ্কা রাহানে ভারতীয় দলের এক স্তম্ভ। যদিও তিনি কয়েকটি টেস্ট ম্যাচ খারাপ খেলেছেন তবুও আমি আশা করি রাহানে খুব তাড়াতাড়ি তাঁরা নামের প্রতি সুবিচার করবেন। একথা ভুলে গেলে চলবে না যে রাহানে ভারতীয় টেস্ট দলের সহ-অধিনায়ক। যাই হোক না কেন, আমরা রাহানেকে দলের বাইরে রাখতে পারবো না।’

রাহানের সময়টা ইংল্যান্ডের মাটিতে খুব হতাশাজনক ভাবে কাটছে। ব্যাটে রান নেই আবার স্লিপে দাঁড়িয়ে প্রথম টেস্ট ম্যাচে ক্যাচ ফেলেছেন। তিনি দুই টেস্টে মোট ৪৮ রান করেন।
আরও পড়ুন: বিশ্বের পাঁচ অলস ক্রিকেট প্লেয়ার! এর মধ্যে একজন ভারতীয় বোলার ও এক বিখ্যাত ব্যাটসম্যান

Check Also

IND Vs Aus: ম্যান অব দ্য সিরিজের পুরস্কার নিতে গিয়ে যা বললেন ধোনি

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: ভারতীয় দল অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে অস্ট্রেলিয়াকে ওয়ানডে সিরিজে হারিয়ে ৭০ বছর পর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *