Breaking News
Home / খেলার খবর / সানিয়া মির্জা গর্ভবতী; শোয়েব সানিয়াকে প্রশ্ন আপনাদের বাচ্চা ভারতীয় না পাকিস্তানি?

সানিয়া মির্জা গর্ভবতী; শোয়েব সানিয়াকে প্রশ্ন আপনাদের বাচ্চা ভারতীয় না পাকিস্তানি?

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: ভারতের টেনিস তারকা সানিয়া মির্জা ও পাকিস্তানের ক্রিকেটার শোয়েব মালিকের বিয়ে ৮ বছর পার করলো। ভারত ও পাকিস্তানের দুই তারকা বলেই তাদেরকে নানান প্রশ্নের সম্মুখিন হতে হয় বিভিন্ন মিডিয়াতে। সানিয়া মির্জা বারবার বলেছেন যে, ভারত পাকিস্তানের মধ্যে সম্পর্ক আমাদের জীবনে প্রভাব ফেলে না।
সানিয়া মির্জা
তবুও বিভিন্ন জায়গায় সানিয়া মির্জা ও শোয়েব মালিককে ভারত পাকিস্তানের রাজনীতির মাঝে টেনে নিয়ে আসা হয়।

ভারতের টেনিস সুন্দরী বর্তমানে গর্ভবতী একথা নিশ্চয় সকলেই জানেন। দুই দেশের মিডিয়া এবং সাংবাদিকরা মাঝে মাঝে একটা প্রশ্ন করেন সানিয়া মির্জা ও শোয়েব মালিককে তাদের বাচ্চার জন্যে কোন দেশের নাগরিকত্ব নিতে বেশি স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করবেন তাঁরা।
শোয়েব সানিয়া মির্জা
সম্প্রতি শোয়েব মালিককে এমনই একটি প্রশ্ন করেছিল পাকিস্তানের এক সাংবাদিক। তিনি ঠিক একই ধরনের প্রশ্ন করেছিলেন শোয়েব মালিককে অর্থাৎ তার সন্তানের জন্যে কোন দেশের নাগরিকত্ব নিতে বেশি পছন্দ করবেন। এই প্রশ্নের উত্তর খুব সুন্দর ভাবে দিয়েছেন শোয়েব মালিক। তিনি বলেন আপনি যদি বাচ্চার কাকা হতেন তবে এমন প্রশ্ন করতেন না।

যদিও এখন দেখার বিষয় শোয়েব সানিয়ার সন্তান কোন দেশে বড়ো হয়।
আরও পড়ুন: সৌরভ গাঙ্গুলীর বিয়ের কিছু না দেখা ছবি

Check Also

IND Vs Aus: ম্যান অব দ্য সিরিজের পুরস্কার নিতে গিয়ে যা বললেন ধোনি

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: ভারতীয় দল অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে অস্ট্রেলিয়াকে ওয়ানডে সিরিজে হারিয়ে ৭০ বছর পর …