Home / খেলার খবর / কিভাবে ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়ার পর সুপারস্টার হবে যুবরাজ সিং, তা জানলেন তার বাবা

কিভাবে ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়ার পর সুপারস্টার হবে যুবরাজ সিং, তা জানলেন তার বাবা

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: আমার ছেলে এখনও সুপারস্টার। ক্রিকেট থেকে যখন অবসর নেবে তখনও সে নিজেকে অন্যভাবে সকলের কাছে উপস্থাপন করবে। এক নতুন শিল্প সত্তার জন্ম হবে তার ভেতর। কারণ তাকে নিয়ে আমি একটি বায়োপিক বানাবো। একটি ইন্টারভিউ এমনই দাবি করছিলেন যুবরাজ সিংয়ের বাবা যোগরাজ সিং।
যুবরাজ
নিজেই নাকি যুবরাজ সিংয়ের ওপর তৈরি এই বায়োপিকটি লিখে রেখেছেন। টাইটেলও নাকি ঠিক হয়ে আছে “ছেলে আমার নাম উজ্জ্বল করবে”। ছবি সম্পর্কে বিস্তারিত বর্ণনা করতে গিয়ে তিনি বলেন, এই ছবিটিতে কিছুক্ষণের জন্য আমার প্রত্যেকটি মুহূর্তের পরিশ্রমও তুলে ধরা হবে রুপালি পর্দায়।
যুবরাজের বাবা
আমাকে যারা পাগল ভাবতো তাদের জন্য এক সংগ্রামী বাবার কাহিনী ফুটে উঠবে ছবিটিতে। একটি সন্তানের ভবিষ্যৎ উজ্জ্বল করতে গিয়ে কতটা আত্মত্যাগের প্রয়োজন হয় তার চরম দৃষ্টান্ত আমি নিজেই।
যুবরাজ
কিছু মানুষ আমার ক্যারিয়ারকে টেনে ধরে নিচে নামিয়েছে তাও দেখানো হবে সেই বায়োপিকে। কেনো আমাকে ভুল বোঝা হয়েছিল তা আমি জনতার আদালতে তুলে ধরতে চাই। যদিও এই বায়োপিকের বেশির ভাগ অংশ জুড়েই থাকবে যুবরাজ সিং।
আরও পড়ুন: আবারও যুবরাজ সিংয়ের শতরান। হতে পারে ভারতীয় দলে যায়গা

Check Also

রবি

বিরাট কোহলিদের হারের কারণে ছাটাই হতে পারেন শচীন, সৌরভ, লক্ষণ

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে পরাজিত হওয়ার পরে দলের কোচিং স্টাফদের নিয়ে …