Breaking News
Home / খেলার খবর / ভিডিও: ধোনির মেয়ে অনেক ভাষায় কথা বলতে পারে, দেখলেই অবাক হবেন

ভিডিও: ধোনির মেয়ে অনেক ভাষায় কথা বলতে পারে, দেখলেই অবাক হবেন

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: বিরাট কোহলির ব্যাঙ্গালরকে আইপিএলের প্রথম ম্যাচে উড়িয়ে দিয়ে বেশ ফুরফুরে মেজাজেই আছেন চেন্নই সুপার কিংসের অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি। ধোনি তাঁর চার বছরের কন্যা জিভার সঙ্গে মজা করছেন সেটি দেখা যাচ্ছে ভিডিওতে। কিন্তু ভিডিও দেখে সকলেই অবাক হয়েছেন ধোনির প্রতিভার কারণে নয়, জিভার কারণে। জিভা খুব সাবলিল ভাবে বিভিন্ন ভাষায় উত্তর দিচ্ছেন। অপরদিকে মহেন্দ্র সিং ধোনি প্রশ্ন করছেন। অনকেই বলছেন বাবার মতই প্রতিভাধর কন্যা জিভাও।


আরও পড়ুন: যেভাবে PubG Mobile গেমটি কেড়ে নিল এক যুবকের জীবন

Check Also

রবি

বিরাট কোহলিদের হারের কারণে ছাটাই হতে পারেন শচীন, সৌরভ, লক্ষণ

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে পরাজিত হওয়ার পরে দলের কোচিং স্টাফদের নিয়ে …