Breaking News
Home / বিনোদন / সঞ্জু ছবির ট্রেলার সোশ্যাল মিডিয়া কাঁপাচ্ছে ! দেখুন ভিডিও

সঞ্জু ছবির ট্রেলার সোশ্যাল মিডিয়া কাঁপাচ্ছে ! দেখুন ভিডিও

সবার খবর, বিনোদন ডেস্ক: রাজকুমার হিরানীর ছবি মানেই নতুন কিছু প্রত্যাশা সব সময় দর্শকদের মনে কাজ করে। দর্শকদের সেই প্রত্যাশাকে সম্মান জানিয়েই রাজকুমার সব সময়ই তার পরবর্তী ছবির কথা ভেবে গেছেন। সম্প্রতি তার সঞ্জু ছবিটি নিয়ে বিপুল চাহিদা দর্শকদের মধ্যে। ছবিটি সম্পর্কে দর্শকদের বিপুল চাহিদা থাকার আরও একটি কারণ এটি বলিউডের অন্যতম সমালোচিত নায়ক সঞ্জয় দত্তের বায়োপিক। এই ছবিটিতে সঞ্জয় দত্তের জীবনের চওড়া দাগগুলি তার ফ্যানেদের কাছে স্পষ্ট হবে বলে চলচিত্র সমালোচকরা অনেকেই মনে করছেন। কারণ সঞ্জু বাবার জীবনে কম চড়াই উতরাই আসেনি। এই কারনে সঞ্জুকে নিয়ে বহু নিউজ প্রিন্ট ফুরিয়েছে। তাছাড়া আরও একটি কারণ সম্প্রতি বলিউডে বায়োপিক সিনেমার হিড়িক পড়েছে। দর্শকরাও গ্রহণ করেছে সেই সব ছবিগুলি। অল্প কিছুদিন আগেই ধোনি, আজহার, শচীন প্রমুখ ব্যক্তিদের নিয়ে বায়োপিকগুলি বেশ সফল বানিজ্য করেছে বক্স অফিসে। রাজকুমার তার এই ছবি নিয়ে বেশ আশাবাদী। রাজকুমারের এই ছবিতে সঞ্জয় দত্তের ভূমিকায় দেখা যাবে রণবীর কাপুরকে এবং তার স্ত্রীর ভূমিকায় থাকছেন দিয়া মির্জা। এছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন মণিষা কৈরালা, অনুষ্কা শর্মা, সোনাম কাপুর, পরেশ রাওয়াল ও প্রমুখ। ২৯ জুন ছবিটি মুক্তি পেতে চলেছে। সেই ছবিরই ট্রেলার লঞ্চ করলো সম্প্রতি।

Read More: অ্যাডাল্ট ছবির বাজেট এতো! অবাক হবেন আপনিও

Check Also

রাশা ট্যান্ডন

রবীনা ট্যান্ডনের মেয়ের ভেতর ১৩ বছর বয়সেই সেলিব্রেটির ছায়া

সবার খবর, বিনোদন ডেস্ক: ৯০ দশকের সবচেয়ে আলোচিত অভিনেত্রী ছিলেন রবীনা ট্যান্ডন।। তাকে অনেকেই মাস্ত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *