Breaking News
Home / আন্তর্জাতিক / স্ত্রীর সেক্স ভিডিও টেপ দেখার পর সন্তানের সামনেই গুলি

স্ত্রীর সেক্স ভিডিও টেপ দেখার পর সন্তানের সামনেই গুলি

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: আমেরিকার ফ্লোরিডার একজন ব্যক্তি তার বাচ্চাদের সামনে স্ত্রীকে গুলি করে দিয়েছে। কারণ ওই ব্যক্তির হাতে তার স্ত্রীর একটি সেক্স ভিডিও টেপ চলে আসে। তারপর নিজের আবেগকে তিনি ধরে রাখতে পারেননি। ওই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, তার স্ত্রী একজন ছেলে বন্ধুর সঙ্গে সেক্স করছে। ওই ব্যক্তি শুধু তার স্ত্রীকে যে গুলি মেরে ক্ষান্ত হয়েছেন তা কিন্তু নয়। তার শশুর শাশুড়ীকেও একই সময় গুলি করেন।
স্ত্রীকে গুলি
দ্য সানের রিপোর্ট অনুযায়ী, উইলিয়াম স্টিলবেল এবং মনা ৬ বছর আগে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন। তাদের দুটি ৫ বছরের জমজ বাচ্চাও আছে। যখন সন্তান বাবাকে গুলি করতে দেখছিল তখন বলে ওঠেন, না বাবা, না, আমি কাউকে মরতে দেখতে পারিনা। নাইন এমএম পিস্তল দিয়ে স্ত্রী ও শ্বশুর শাশুড়িকে গুলি করার পর উইলিয়ামকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
প্রতিবেশীরা গুলির আওয়াজ শুনতে পেলে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দেয়। এই সময় মনাকে চিৎকার করতে শোনা গিয়েছিল বলে তারা জানাচ্ছে। তার বাচ্চাদেরকে মনা বলছিল, পালাও, তোমরা পালাও। উল্লেখ্য তাদের সন্তান ও তিনটি কুকুর কোনরকমে সেখান থেকে পালিয়ে যায়।
আরও পড়ুন: বছরের প্রথম দিন ভারত ও বাংলাদেশে কতটি শিশুর জন্ম হয়েছে জানলে অবাক হবেন

Check Also

মুনিরা আব্দুল্লাহ

২৭ বছর কোমায় থাকার পর যেভাবে জ্ঞান ফিরে পেলেন মা

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: গাড়ি দুর্ঘটনায় পর এক মহিলা কোমায় চলে যান। এক বছর বা …