Breaking News
Home / জাতীয় / বেড়ালের গলায় ঘন্টা বেঁধে দিলো গুজরাট : মমতা

বেড়ালের গলায় ঘন্টা বেঁধে দিলো গুজরাট : মমতা

গুজরাত ভোটের রেজাল্ট দেখে বিজেপি-র নৈতিক হার বলেই ট্যুইট করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷ মুখ্যমন্ত্রী বললেন, গুজরাতের জনগণ ২০১৯ সালের জন্য বিড়ালের গলায় ঘন্টা বাঁধলেন৷ আজ এক ট্যুইটে তাঁর প্রতিক্রিয়া এভাবেই ব্যাক্ত করেন,সেই সঙ্গে তিনি গুজরাতের ভোটারদের শুভেচ্ছা জানাতেও ভোলেননি ৷মমতা
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আরও বলেন,‘‘এটি জনগণের ব্যালান্সড ভারডিক্ট, সাময়িকভাবে গুজরাতে জয় পেলেও বিজেপি-র আসলে এটি নৈতিক হার ৷ গুজরাতের মানুষ ভোট দিয়েছেন নৃশংসতা, উদ্বেগ, অবিচারের বিরুদ্ধে৷ ২০১৯ জন্য বিড়ালের গলায় ঘন্টাটা বাঁধল কিন্তু গুজরাতের জনগণই৷”
আরও পড়ুন: শুধু কোটিপতি নন আরব পতি হলেন রাস্ট্রপতি

Check Also

সৎ পুলিশ অফিসার

ভারতের লেডি সিংঘাম আইপিএস অফিসার: মুখ্যমন্ত্রী থাকা অবস্থায় যাকে গ্রেপ্তার করেন

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: কর্নাটকের সাহসী আইপিএস অফিসার-এর মধ্যে একজন ডি রুপা। আবার তিনি আলোচনার …