Home / জাতীয় / মহিলা সাংবাদিকের গালে হাত দিয়ে বিতর্কে তামিলনাড়ুর রাজ্যপাল

মহিলা সাংবাদিকের গালে হাত দিয়ে বিতর্কে তামিলনাড়ুর রাজ্যপাল

সবার খবর, নিউজ ডেস্ক: মহিলা সাংবাদিকের গালে হাত দিয়ে বিতর্কে জড়ালেন তামিলনাড়ুর রাজ্যপাল বানওয়ারিলাল পুরোহিত। গতকাল মঙ্গলবার রাজ্যপাল রাজভবনে সাংবাদিকদের সাথে বৈঠক করছিলেন। সাংবাদিক বৈঠকের বিষয় ছিল ‘বিরুদ্ধ নগর কলেজ কান্ড’। বৈঠক শেষ হতেই এক মহিলা সাংবাদিক তাকে প্রশ্ন করেন। রাজ্যপাল বানওয়ারিলাল পুরোহিত মহিলা সাংবাদিকের করা প্রশ্নের কোনো রকম উত্তর না দিয়ে। গাল চাপড়ে দিলেন। বিতর্কের সূত্রপাত এখানেই। ওই মহিলা সাংবাদিকের নাম লক্ষ্মী সুভ্রামনিয়ান। তিনি একটি প্রত্রিকার সাংবাদিক। সাংবাদিক লক্ষ্মী সুভ্রামনিয়ান ট্যুইট করে লিখেছেন, ‘আমি একটি প্রশ্ন করেছিলাম তামিলনাড়ুর রাজ্যপালকে। কিন্তু তিনি আমার এড়িয়ে গিয়ে, আমার অনুমতি ছাড়া আমার গাল চাপড়ে দিলেন। আচরণটি আমার ভালো লাগেনি’।
বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন ডিএমকে সাংসদ এম.পি কানিমোজি, ধরা নেওয়া যাক রাজ্যপালের কোনো খারাপ উদ্দেশ্যই ছিলনা। কিন্তু একজন মহিলার তার অনুমতি ছাড়া গালে হাত উচিত নয়।


আরও পড়ুন: বিজ্ঞানের দৃষ্টিতে ভূতের অস্তিত্ব খুঁজে ফেরা

Check Also

মিঠুন

মহান অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী গুরুতর অসুস্থ

সবার খবর, ওয়েব ডেস্ক: মনে হচ্ছে ইদানিং বলিউডের ওপর নজর লেগে গেছে। শ্রীদেবির মৃত্যুর পর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *