Home / খেলাধুলা / টেস্ট ক্রিকেট থেকে কি টস উঠে যাচ্ছে? তাহলে এবার কি?

টেস্ট ক্রিকেট থেকে কি টস উঠে যাচ্ছে? তাহলে এবার কি?

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: অনেক দিন যাবৎ টেস্ট ক্রিকেটকে পরিবর্তন করার কথা ভাবছিল আইসিসি। যেমন পিঙ্ক বলে ডে-নাইট টেস্ট ম্যাচ করার পক্ষে জোর সওয়াল হয়। এবং পিঙ্ক বলে কয়েকটি আন্তর্জাতিক টেস্ট ম্যাচও অনুষ্ঠিত হয়। কেউ কেউ আবার টেস্ট ম্যাচের ফরম্যাট চেঞ্জ করার কথাও বলেন। কিন্তু সম্ভবত কিছু দিনের মধ্যে বড়ো সিদ্ধান্ত নিতে চলেছে আইসিসি টেস্ট ম্যাচ নিয়ে।
টেস্ট ম্যাচ
টেস্ট ম্যাচে কি টস করার দরকার আছে? আইসিসিতে এই বিষয়ের ওপর চর্চাও শুরু হয়ে গেছে। আসলে আয়োজক দেশকে সম্পূর্ণ সুবিধা দিতে এই আলোচনা। টসের বদলে আয়োজক দেশ তাদের ইচ্ছে মতো বোলিং এবং ব্যাটিং বেছে নিতে পারে। আইসিসির যুক্তি, আয়োজক দেশ যদি হোম গ্রান্ডের ফায়দা তুলতেই না পারে তাহলে ক্রিকেটের জনপ্রিয়তা হারাবে। আইসিসি আসলে দূর্বল দলগুলিকে সুবিধা পাইয়ে দিতেই এমন সিদ্ধান্ত নিতে যাচ্ছে বলে মত ক্রিকেট বিষেশজ্ঞদের।
টেস্ট ক্রিকেটে টস
আপনাদের কি মনে হয় টস কি টেস্ট ক্রিকেট থেকে তুলে দেওয়া উচিত? কমেন্ট করে জানান।
Read More: এই মাঠেই অনুষ্ঠিত হবে বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান ক্রিকেট সিরিজ

Check Also

আইপিএলের বৌদি

ম্যাচের সময় এই বৌদিরাই আকর্ষণের কেন্দ্রে থাকেন

সবার খবর, স্পোর্টস ডেস্ক: আমরা আইপিএল ম্যাচ চলাকালিন সময়ে ক্রিকেটারের স্ত্রীকে দেখতে পাই। আর পাবই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *